首页 > 张湾民意直通车 >  正文
标题红卫炉子沟建设小区通大炉子沟道路
姓名:不知道 留言时间:2019-03-08 08:08:05
类型:咨询 受理单位:区交通局
留言内容: 红卫大炉子沟村的李家湾安置区已建成2年了,但当初规划的从建设大道通往大炉子沟的道路只修了一小段后停工,至今已停工两年有余,现在安置区已陆续回迁,因道路不便给回迁的村民孩子们上学带来很大的不便,请?#35270;?#20851;部门这条路下一步是什么情况?
区交通局的回复您好!张湾交通局与红卫街办、炉子沟村相关人员于2019年2月底到现场查看此道路情况,经现场研究,该道路纳入2019年交通项目计划,预计5?#36335;?#30001;红卫街办炉子沟村具体实施道路?#19981;?#24037;程。
回?#35789;?#38388;: 2019-03-14 10:05:09
二维码
塞维利亚阿拉维斯
快三大小单双技巧集锦 下载APP送28元彩金100可提现 11选5前三直怎么算 手机斗牛看牌抢庄技巧 骰宝玩法规则 重庆时时个位走势图 重庆时时五星全天计划 北京pk10计划交流群 3d最新绝杀一码方法 扑克牌玩三公的技巧 精装彩霸王综合资料彩图 pt电子是什么意思 3肖6码网站 欢乐生肖全天免费计划 金苹果安全登录注册 北京彩票官网pk10