首页 > 张湾民意直通车 >  正文
标题咨询一下
姓名:十堰第一帅 留言时间:2019-03-02 13:15:48
类型:咨询 受理单位:区人社局
留言内容: 张湾区今年事业单位还招人吗?
区人社局的回复你好,目前处于事业单位摸底阶段。具体招录信息请关注车都张湾网的公告情况。
回?#35789;?#38388;: 2019-03-04 15:22:56
二维码
塞维利亚阿拉维斯
bet007足球即时比分 幸运快3大小单双投注技巧 四川时时app下载手机版下载手机版下载手机版 pk10滚雪球网页计划 斗地主规则说明 时时彩技巧与实战攻略 时时彩后一4码 北京pk赛车改成20分钟 分分彩大小单双技巧 黑马全天人工计划 重庆时时真的能发财 北京比赛pk10直播开奖 斗地主单机版 哪个彩票计划软件比较好用 吉林快三精准计划图网站 快3玩大小单双的诀窍