首页 > 张湾民意直通车 >  正文
标题三峡路进展
姓名:汪振 留言时间:2019-02-28 17:26:36
类型:咨询 受理单位:区住建局
留言内容: 西城人民期盼的三峡路进展如何了,能按计划完工么 ?
区住建局的回复您好,感谢您对城建事业的关心和支持,三峡路目前在推进重要节点企业拆迁谈判及有关手续办理。
回?#35789;?#38388;: 2019-03-01 17:01:48
二维码
塞维利亚阿拉维斯
亿贝手机版 pk10最牛稳赚5码计划 时时彩互补打法吃差价 意甲赛程 快三有大小单双玩法吗 老时时个位走势 北京pk赛车app下载ios pk10单吊计划预测软件 3d投注 简单的二人扑克牌玩法 广东福彩网上能投注吗 看牌抢庄牛牛20元进场 广东11选5人网页计划 利用网赌漏洞假充值 姚记娱乐棋牌 欢乐生肖开奖记录