首页 > 张湾民意直通车 >  正文
标题东风南山小区何时改造
姓名:罗浩 留言时间:2019-02-27 17:24:44
类型:咨询 受理单位:区住建局
留言内容: 东风南山小区老旧,线路杂乱,里面大都是老年人居住,安全隐患大希望有关部门重视
区住建局的回复五创办正在通知街办和社区摸排、核实上报计划。
回复时间: 2019-03-01 16:59:12
二维码
塞维利亚阿拉维斯
ag软件挂机打公式自动投注 pk106码倍投计算表 安徽时时十一选五 幸运飞艇万能九码 彩票转让合同 在线时时彩人工计划网 澳洲5分彩开奖软件 pk10直播开奖赛车网站视频 时时彩对应6码 北京单场胜平负 极速6合规律 大唐炸金花技巧规律 188比分直播|直播吧 重庆时时开彩结果 双色球投注单详解 重庆时时全天计划网页版